9.7
Basada en 4 reseñas

Sandpiper Cove 1070

Alojarse en la villa Sandpiper Cove 1070 Destin permite a los huéspedes llegar fácilmente al Parque Estatal Henderson Beach, situado a unos 6 km.

Esta villa se encuentra a unos 5 minutos en coche del HarborWalk Village. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al June White Decker Park, situado a unos 4 km. Los huéspedes también pueden visitar el Big Kahuna's Water and Adventure Park, situado a unos 10 minutos en coche.

La villa Sandpiper Cove 1070 dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Hay toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

Las instalaciones de autoservicio incluyen una cafetera/tetera, una nevera y un horno, que se proporcionan en una zona de comedor. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Harbor Docks, situado a tan solo 450 metros. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto Destin, ubicado a 5 km de esta casa de vacaciones.

Reservar Sandpiper Cove 1070 Destin

General information

Contact information

775 Gulf Shore Drive, Unit 1070, Destin, Estados Unidos;

Reservas de Sandpiper Cove 1070 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sandpiper Cove 1070 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sandpiper Cove 1070, visita la página web del hotel

Sandpiper Cove 1070 Ubicación

 775 Gulf Shore Drive, Unit 1070, Destin, Estados Unidos

Ofertas de Sandpiper Cove 1070 Сasa de vacaciones

9.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Sandpiper Cove 1070

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Sandpiper Cove 1070

Habitaciones